«Горячая десятка»: топ квартир от «Жилфонда»

27.08.2020 | 1825

Новый выпуск «Горячей Десятки» уже на YouTube-канале «Жилфонда». Смотрите хит-парад самых свежих, интересных и выгодных предложений недвижимости в Новосибирске!

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить новые выпуски «Горячей Десятки». Оставляйте комментарии и задавайте вопросы — мы обязательно на них ответим. А тех, кто досмотрит видео до конца, ждет сюрприз — красивый ролик с уникальным сюжетом. Не пропустите!

Оставляйте онлайн-заявку или звоните по телефону: (383)201-00-01. Специалисты по недвижимости подробно расскажут о заинтересовавшем вас объекте, проведут бесплатную консультацию по всем жилищным вопросам и возьмут на себя решение юридических вопросов.

Оставить заявку

Полноценная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Новомарусино». Общая площадь 26,3 кв. м. В подарок остается кухонный гарнитур, шкаф, стол и диван. Квартира ухоженная, светлая и очень уютная. Все окна во двор. Выполнен качественный ремонт: натяжные потолки со встроенным светом, на полу на кухне и в коридоре – керамогранит, в комнате – ламинат. Санузел полностью выложен кафелем. Французские окна в пол – фишка квартиры. Здесь всегда много естественного света. Во дворе оборудованы детские площадки, рядом детский сад. Общественный транспорт ходит регулярно.

 

Однокомнатная квартира в Октябрьском районе Новосибирска. Общая площадь 29,8 кв. м. В подарок покупателю практически вся мебель и техника! Квартира в отличном состоянии. Свежие обои, хороший линолеум, во всех комнатах пластиковые окна. Санузел отделан плиткой, вся сантехника новая. Кухня функциональная и комфортная, есть место и для готовки, и обеденная зона. Жилая комната светлая и чистая. Благодаря хорошей форме, есть возможность зонирования. Дом теплый, кирпичный, после капитального ремонта. До метро «Золотая Нива» порядка 10-15 минут пешком. Рядом школа и детский сад.

 

Продается просторная двухкомнатная квартира с новым ремонтом под ключ. Общая площадь 42,8 кв. м. В пешей доступности станция метро «Площадь Маркса» и вся инфраструктура центра левобережья. Квартира после капитального ремонта: электропроводка, трубы, радиаторы – все новое! Во всех комнатах пластиковые окна, натяжные потолки, поменяны межкомнатные двери. Косметический ремонт выполнен в нейтральных оттенках. Санузел – яркая точка! Выложен кафелем сочного зеленого цвета. Вся сантехника новая. Дополнительных вложений не требуется, а вам остаются только приятные хлопоты – переезд в вашу новую квартиру!

 

В Октябрьском районе продается трехэтажный кирпичный таунхаус. Общая площадь 181,3 кв. м. Все коммуникации центральные. До станции метро «Октябрьская» порядка 5 минут на транспорте. На первом этаже просторная прихожая, санузел, большая кухня-гостиная 45 кв. м. Кухонный гарнитур и бытовая техника остаются в подарок новым жильцам. На втором этаже три изолированные комнаты, дополнительный санузел. Гардеробная комната располагается между этажами. На цокольном этаже теплый гараж на два автомобиля и хозяйственные помещения. Участок две с половиной сотки, огорожен добротным забором. Благоустроен – высажен газон, растут аккуратные туи. На территории стоит дровяная баня.

 

В центре Новосибирска продается трехкомнатная квартира площадью 95,2 кв. м. Новому владельцу остается вся мебель. Дизайн выполнен по авторскому проекту. В отделке использованы высококачественные дорогие материалы. Изысканный стиль в каждом элементе. При этом интерьер не перегружен – здесь легко реализовать все ваши идеи! Комнаты просторные, светлые. В ванной комнате установлена стильная глубокая ванна, дополнительно есть душ. Кухня большая, оборудована от и до. Квартира придется по душе ценителям приватности. На этаже всего две квартиры. Дом кирпичный, располагается в самом центре, при этом территория двора тихая и уединенная – огорожена и круглосуточно охраняется. Прямо за территорией дома – высокоразвитая инфраструктура центра города.

 

В Нижней Ельцовке продается двухэтажный дом общей площадью 134,4 кв. м. и участком 10 соток. Полностью благоустроен и пригоден для круглогодичного проживания. Газоснабжение и вода центральные, электричество и интернет проведены. На первом этаже огромная кухня, полностью оборудована бытовой техникой. Гостевой санузел с душевой кабиной. Сауна с гималайской солью. На втором этаже три спальни, гардеробная, ванная комната и постирочная. На улице обустроено патио с мягкой мебелью, зоной барбекю и печью на дровах. Зимой пространство можно закрыть автоматическими жалюзи и воспользоваться потолочными обогревателями. Большая открытая терраса, которую можно использовать на ваше усмотрение. К дому пристроено хозяйственное помещение. Есть крытая парковка. Участок ухоженный, выполнен ландшафтный дизайн. Установлен бассейн, есть зона для занятий садоводством, а также детская площадка.

 

В Краснообске продается большая двухкомнатная квартира с шикарным ремонтом. Мебель и техника в подарок покупателю! Общая площадь 66,2 кв. м. Кухня объединена с гостиной. Благодаря удачной планировке, рабочая зона и зона отдыха разграничены. При желании можно организовать полноценную изолированную кухню. Спальня большая и уютная. Еще одно преимущество – кладовая в светлом и теплом цоколе. Квартира располагается в благоустроенном микрорайоне. Вокруг много зелени, воздух чистый. В непосредственной близости школы, детские сады, магазины.

 

В экологически чистом районе, рядом с Инюшенским сосновым бором продается светлая и очень ухоженная двухкомнатная квартира. Общая площадь 52,5 кв. м. Все комнаты изолированы. Просторный зал с выходом на балкон, уютная спальня. Кухня 8 кв. м., хорошей формы – есть место и для готовки, и для семейных обедов. В квартире выполнен свежий ремонт в светлых оттенках. Дополнительных вложений в отделку не требуется! Удобная локация – рядом школы, детские сады и супермаркеты. Развитая сеть общественного транспорта.

 

В Кировском районе продается однокомнатная улучшенной планировки – переделана в двухкомнатную. Общая площадь 33 кв. м. Светлая гостиная с выходом на лоджию. Лоджия застеклена и утеплена, здесь организована полноценная кухонная зона. Кухня остается в подарок новому владельцу! Уютная спальня, изолирована. Еще один бонус – очень вместительная гардеробная. Санузел отделан кафелем, чистый и ухоженный. Квартира располагается в развитом микрорайоне Акатуйский. Двор большой, есть детская площадка. Рядом вся необходимая инфраструктура.

 

В поселке Элитном продается двухэтажный коттедж с отделкой под ключ и большим участком. Общая площадь 350 кв. м., участок 12 соток. Вся мебель и бытовая техника в подарок! В комнатах светло и просторно, высота потолков 3 метра. Полноценная гардеробная комната, большая гостиная, где точно найдется место для всей семьи. Кухня с окнами в пол, оборудована от и до. На втором этаже три уютные спальни и санузел с душевой кабиной. На цокольном этаже дополнительный санузел, тренажерный зал и комната отдыха. В помещениях также проведен отличный ремонт, их можно быстро обустроить на свой вкус. На участке располагается гараж на два автомобиля, уютная беседка, сруб бани.

 

Еще больше горячих вариантов недвижимости смотрите ЗДЕСЬ

Оставьте заявку или позвоните по телефону: (383) 201-00-01. Специалисты «Жилфонда» бесплатно проконсультируют вас по жилищным вопросам, подберут варианты недвижимости согласно вашим пожеланиям, а также возьмут на себя процесс оформления сделки.

Оставить заявку

 

* Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон (383) 201-00-01

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере