«Жилфонд» выступил организатором крупнейшей ярмарки недвижимости в Казахстане

09.12.2019 | 586

7 декабря в Усть-Каменогорск приехали квартиры из России

Риэлторы агентства «Жилфонд» во главе с руководителями офисов привезли на ярмарку «Недвижимость России» большое количество интересных и выгодных предложений из разных городов страны: Новосибирска, Бердска, Барнаула, Челябинска, Новокузнецка, Орла, Кызыла, Красноярска, Абакана, Краснодара и Сочи.

В Центральном доме культуры был представлен широчайший выбор жилья в новостройках и на вторичном рынке — на любой вкус! С самого утра на выставке было много потенциальных покупателей — интересные и выгодные предложения квартир в крупнейших городах России вызвали волну интереса с их стороны. Активность не затихала ни на минуту, что не удивительно — новостройки продавались без комиссии и на льготных условиях, а на квартиры, забронированные во время выставки, были предусмотрены скидки. Запросы на куплю/продажу поступали на разные города России: Красноярск, Барнаул, Москву, Санкт-Петербург и, конечно, на курортную столицу — город Сочи.

Предновогодняя выставка-продажа «Недвижимость России» стала настоящим подарком для жителей Казахстана, кто планировал купить квартиру в городе своей мечты и кто смог эту мечту осуществить!


В «Жилфонде» вы можете:

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере