Команда «Жилфонда» приняла участие в «Зелёном марафоне»

03.06.2019 | 844

В первый день лета «Жилфонд» поддержал общероссийскую акцию «Зелёный марафон». Команда агентства недвижимости уже в четвёртый раз принимает участие в массовом забеге.

Всем желающим «Жилфонд» раздавал фирменные воздушные шары – они были особенно популярны у маленьких гостей спортивного праздника. Получив шарик, дети с удовольствием фотографировались. Настроение у всех, кто пришёл в этот день на Михайловскую набережную, было бодрым и позитивным.

В этом году в «Зелёном марафоне» от «Жилфонда» приняли участие не только команды Новосибирска и Барнаула, но и впервые команда из Абакана. Поддержать своих пришли сотрудники агентства недвижимости, их семьи и друзья.

Спортивная программа включала забеги на различные дистанции — основной стала дистанция в 4,2 км. В 12.00 был дан старт взрослому забегу. Среди участников команды «Жилфонда» лучший результат показал риэлтор Константин Василевский.

После забега «Жилфонд» провёл церемонию награждения. Всем участникам торжественно вручили памятные медали. Получился замечательный спортивный праздник, а сотрудники «Жилфонда» в очередной раз доказали, что они полны сил и энергии.

Приходите в наши офисы — специалистам агентства недвижимости под силу решить любой квартирный вопрос. «Жилфонд» поможет купитьпродатьсдатьснятьобменять недвижимость, оформить документы, взять выгодную ипотеку.

Агентство недвижимости гарантирует безопасность каждой сделки и несёт полную финансовую ответственность перед клиентами.

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон (383) 201-00-01

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 74 офиса в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Сочи и Томске. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Победитель в номинации «Самое надежное агентство недвижимости» по итогам конкурса «Ключевая премия 2018». Дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения». Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере