Как стать специалистом по недвижимости за 5 дней

12.03.2019 | 1441

«Жилфонд» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс

В программе курса много уникальной информации. Эксперты «Жилфонда» поделятся своими авторскими методиками успешных продаж готовых квартир и новостроек; загородной, элитной и коммерческой недвижимости.

Записаться на мастер-класс

Темы мастер-класса

  • Рынок недвижимости Новосибирска сегодня. Аналитика рынка – новостройки, вторичное жильё, загородная недвижимость, земельные участки.
  • Можно ли купить недвижимость без накоплений? Возможности для улучшения жилищных условий. Материнский капитал. Ипотека: обзор предложений банков. Программы с государственной поддержкой. Выгодный обмен.
  • Как быстро и дорого продать недвижимость?
  • Юридические основы проведения сделок.
  • Защита прав потребителей в сфере недвижимости.
  • Как зарабатывать на рынке недвижимости?

Запишитесь на курс сегодня совершенно бесплатно, посетите мастер-класс, получите сертификат и станьте специалистом по недвижимости. Авторы курса – профессионалы самого высокого уровня, которые отлично разбираются во всех нюансах и тенденциях рынка.

Добиться успеха в «Жилфонде» – это реально. В компании созданы все условия для личностного и профессионального роста. «Жилфонд» три года подряд входит в список лучших работодателей среди агентств недвижимости России, по данным рейтинга HeadHunter.

«Жилфонд» на рынке риэлторских услуг уже 22 года, это большая, дружная и успешная команда. В 73 офисах агентства работают более 1 200 сотрудников. «Жилфонд» постоянно развивается. Нам нужны новые грамотные специалисты. Приходите на курс «Как стать специалистом по недвижимости за 5 дней» – лучшие выпускники смогут выбрать место в одном из 73 oфисов компании.

Обучение проводится бесплатно. По итогам курсов будет выдан сертификат.

Место проведения: Красный проспект, 200 (ст. м. «Заельцовская»).

Продолжительность обучения: 5 дней.

Начало занятий: 18 марта 2019 года.

Время проведения: с 15:00 до 18:00.

Звоните по телефону 8 (383) 211-95-88.

Оставьте заявку на обучение сейчас.

Количество мест ограничено.

Записаться на мастер-класс

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 73 офиса в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Сочи и Томске. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Победитель в номинации «Самое надежное агентство недвижимости» по итогам конкурса «Ключевая премия 2018». Дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения». Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере