В Сочи открылся второй офис «Жилфонда»

14.12.2018 | 1020

12 декабря в самом центре города-курорта Сочи, на ул. Московская, 3 к4, начал работу второй офис агентства недвижимости «Жилфонд»

«Наш новый офис ждёт клиентов — мы решим любые задачи, связанные с недвижимостью. Офис расположен очень удобно, в самом центре города Сочи, напротив железнодорожного вокзала», — говорит руководитель офиса Вера Стрельникова.

Агентство недвижимости «Жилфонд» успешно работает в курортной столице России с 2017 года, мы изучили рынок и его особенности. В Сочи очень широкий выбор апартаментов, квартир, земельных участков, домов и коттеджей — можно найти варианты на любой вкус. У «Жилфонда» большой опыт в проведении междугородных сделок.

Решили переехать к морю? Купите квартиру или дом на побережье и наслаждайтесь прекрасным климатом и тёплым морем. Специалисты «Жилфонда» продадут вашу недвижимость и найдут подходящий вариант в курортном городе.

Оставить заявку

Купите квартиру в Сочи сейчас — это отличная инвестиция. На черноморском побережье много туристов, и жильё в аренду всегда пользуется высоким спросом. Купите квартиру в ипотеку — в Сочи выгодно сдавать недвижимость, поскольку арендная ставка за жильё с легкостью перекроет выплаты по кредиту.

«Жилфонд» оказывает широкий спектр услуг. Здесь вы можете: купить, продать, обменять дом или квартиру, сдать или арендовать жилье, взять ипотеку на выгодных условиях, грамотно оформить документы, получить бесплатные консультации.

Хотите недорого купить квартиру в Сочи? Приобрести жилье в новостройке по ценам от застройщика? Выбираете дом или коттедж на побережье? Для вас работает команда профессионалов рынка недвижимости, которые решат жилищные вопросы любой сложности. Компания предлагает только проверенные варианты. «Жилфонд» гарантирует безопасность каждой сделки и несет полную финансовую ответственность перед клиентами.

Адрес нового офиса: Московская, 3 к4.

Телефон: 7 (862) 25-888-2

Время работы:

понедельник-пятница – с 9:00 до 20:00;

суббота – с 10:00 до 18:00.

Оставить заявку

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. 8 (383) 201-00-01

Новости

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 69 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Победитель в номинации «Самое надежное агентство недвижимости» по итогам конкурса «Ключевая премия 2018». Дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения». Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере