Срочный выкуп квартир

21.07.2018 | 1545

Как продать недвижимость в максимально сжатые сроки

В агентстве «Жилфонд» вы в короткие сроки получите деньги за квартиру или другой объект недвижимости, даже в тех случаях, когда нет потенциальных покупателей. Компания оперирует собственными средствами. Выкуп пройдет для вас очень быстро и просто.

Оставить заявку

Обратитесь в «Жилфонд», если вам нужно быстро подать квартиру. Срочный выкуп недвижимости – это очень просто. Технология состоит всего из трёх этапов:

  1. Оставьте заявку на нашем сайте.
  2. Специалисты агентства сделают оценку вашей квартиры, подготовят документы и проведут сделку.
  3. Вы получаете деньги.

«Жилфонд» проводит срочный выкуп квартир, домов и коммерческой недвижимости. Специалисты агентства предложат вам объективную стоимость, которая соответствует расценкам рынка срочного выкупа.

Приходите в наши офисы, мы решим ваши вопросы по срочной продаже недвижимости! Вы получите ваши деньги в кратчайшие сроки.

Оставить заявку

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Телефон (383) 201-00-01

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 66 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере