Ипотечная суббота: 5 причин обратиться в «Жилфонд»

30.05.2018 | 665

Приходите 9 июня в офисы агентства недвижимости и решите свой квартирный вопрос

Оформить ипотеку с помощью «Жилфонда» выгоднее, чем напрямую в банке! Приходите в офисы на Марии Ульяновой, 1 и в посёлке Кольцово, 10 в субботу, 9 июня 2018 года, и убедитесь в этом сами. Вы узнаете, как получить низкую процентную ставку и скидку при оформлении жилищного кредита.

Оставить заявку

«Жилфонд» сотрудничает с 23 банками, которые предлагают от 4 до 9 ипотечных программ. Специалисты подробно вам о них расскажут и подберут самую выгодную. Сотрудники компании найдут ваш вариант квартиры или дома. В «Жилфонде» большой выбор недвижимости: 12 845 квартир в готовых домах; 13 356 – в новостройках; 3 736 домов, коттеджей, дач, земельных участков*.

5 причин прийти на Ипотечную субботу:

1. Вы узнаете, как улучшить жилищные условия без доплаты или с минимальными вложениями;

2. Специалисты подберут для вас ипотечную программу, исходя из конкретно вашей ситуации;

3. Наши сотрудники расскажут, как воспользоваться материнским капиталом и другими социальными программами;

4. Вы узнаете, как приобрести квартиру в новостройке без комиссии агентства;

5. Вам помогут оформить ипотеку с помощью «Жилфонда» и получить скидку банка.

Сколько можно сэкономить на ипотеке со скидкой для клиентов «Жилфонда»? Давайте посчитаем!

Вы купили квартиру в ипотеку за 1 100 тысяч рублей. Сделали первоначальный взнос 220 тысяч рублей. Ставка по кредиту – 10 %. Срок кредитования – 20 лет. Обязательный ежемесячный платёж при этом составит 8 492 рубля. Оформляя ипотеку с помощью «Жилфонда», вы хорошо сэкономите! Скидка от базовой ставки может достигать 1 %. С учётом максимальной преференции обязательный платёж сократится до 7 918 рублей. А в общей сложности вы сэкономите 137 905 на ипотеке.**

Ипотечная суббота состоится 9 июня.

Время проведения: с 10:00 до 17:00.

Вход свободный.

Ждём вас в офисах «Жилфонда» по адресам:

Оставить заявку

* Данные актуальны на момент публикации.

** Предложение не является публичной офертой.

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Новости компании

Ипотека

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 66 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр 2017 по версии Сбербанка. Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter. Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС».

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере