«Жилфонд» вошёл в топ-10 лучших агентств недвижимости

24.04.2018 | 1684

Компанию включили в шорт-лист Народной премии НГС

«Жилфонд» вошёл в список финалистов конкурса НГС. По результатам интернет-голосования, компания попала в десятку лучших агентств недвижимости.

– Нам, безусловно, очень приятно, что за нас так активно голосуют пользователи Всемирной сети. Это значит, что нашу компанию любят и ценят. И это очень важно для нас. Мы работаем на благо наших клиентов. Мы всегда ставим во главу угла интересы людей, которые обращаются в наше агентство за решением квартирного вопроса, – сказал во время вручения памятного знака по случаю вхождения в топ-10 проекта «Народная премия» директор агентства недвижимости «Жилфонд».

Из десяти финалистов будет выбран победитель, который получит звание «Агентство недвижимости года». Голосование за «Жилфонд» продолжается до 20 мая включительно.

Голосуйте за «Жилфонд» на сайте конкурса «Народная премия»!

Обратите внимание, что отдать свой голос можно только один раз и только за одно агентство!

Поделитесь постом на своих страницах в соцсетях, о том, что вы выбрали «Жилфонд». Победителя будут чествовать 21 мая, церемония награждения состоится в большом зале Новосибирского театра оперы и балета.

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Новости компании

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 66 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр 2017 по версии Сбербанка. Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере