Ставки снижены: ипотека от 7,9% для клиентов «Жилфонда»

09.12.2019 | 621

Оформите ипотеку в любом из офисов агентства недвижимости

Банк ВТБ объявил о снижении ипотечных ставок. До 8,4% годовых снижена ставка по всем объектам при первоначальном взносе от 50%. По программам «Ипотека. Строящееся жильё» и «Ипотека. Готовое жильё» процентная ставка от 8,4%, по рефинансированию — 8,8%. Также продлена программа «Победа над формальностями» с первоначальным взносом от 30% и доступна возможность покупки «Дома с земельным участком» по данной программе с первоначальным взносом от 50% — до 31 декабря 2019 года при выходе на сделку до конца года.

В Уральском банке реконструкции и развития с 5 декабря действуют следующие процентные ставки: на строящееся жильё — от 8,6%, на готовое жильё и рефинансирование — от 8,8%. Ставки действуют при выходе на сделку в течение 30 дней.

В Связь-Банке ставка по программе «Новостройка» с преференцией для клиентов «Жилфонда» — 8,35%

ЮниКредит Банк снизил ставку по новостройкам — она составляет 7,9% при сумме кредита от 3 млн рублей. Первоначальный взнос 20%.

Оставить заявку

Оформить ипотеку в «Жилфонде» выгоднее, чем напрямую в банке. Агентство недвижимости сотрудничает с ведущими кредитными организациями. Банки-партнёры делают скидки клиентам «Жилфонда». Это позволяет существенно сэкономить при покупке жилья в ипотеку.

Обращайтесь в любой из 80 офисов агентства. Специалисты компании подберут ипотечную программу с наиболее выгодными для вас условиями. В базе «Жилфонда» большой выбор недвижимости: 15 208 квартир в готовых домах, 13 249 — в новостройках, 16 907 вариантов домов, коттеджей, дач, земельных участков*. 

Получить ипотечный кредит

*Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Ипотека

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере