Ставки снижены — за ипотекой в «Жилфонд»

01.10.2019 | 857

Банки-партнёры агентства недвижимости снизили ставки по ипотеке

С 1 октября Банк ДОМ.РФ снизил процентные ставки по ипотеке. По программам «Семейная ипотека» и «Семейная ипотека для военнослужащих» ставка 4,9%. На приобретение квартиры на этапе строительства ставка от 8,5%, готового жилья — от 9%. По программе «Перекредитование» ставка от 8,7%, по «Военной ипотеке» — 9,1%.

В Ак Барс Банке кредит можно оформить по ставке 10,2% на готовое жильё и 9,9% на новостройки при первоначальном взносе 10-20%. При первоначальном взносе от 20% ставка на готовое и строящееся жильё — 9%. Ставка на приобретение домов и земельных участков 11,9%, первоначальный взнос от 20%. Ставка на приобретение торгово-офисных помещений 12,9%, первоначальный взнос от 30%.

Всероссийский банк развития регионов снизил ставки по ипотечным программам. Теперь приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке можно по ставке 9,6% при первоначальном взносе 10%, по ставке 9,4% при первоначальном взносе 20%. Ставка по семейной ипотеке составляет 4,9%, первоначальный взнос 20%. Ставка по рефинансированию — 9,55%.

В Газпромбанке с 1 октября ставка по семейной ипотеке — 4,9%, первоначальный взнос 20%. Ставка на приобретение готового и строящегося жилья от 8,7% в зависимости от суммы кредита. Ставка по военной ипотеке 9,1%, по рефинансированию 9,2%, на приобретение таунхаусов и апартаментов 9,2%.

В Альфа-Банке базовая ставка по строящемуся жилью снижена на 0,4 процентных пункта и составляет 9,29%. Введена опция «Быстрая сделка» с дисконтом 0,4%. Данная опция распространяется на программы «Готовое жильё», «Строящееся жильё» и «Рефинансирование».

Райффайзенбанк запустил специальную ставку 8,79% на покупку первичного жилья. Она действует по определённым застройщикам — подробности у специалистов «Жилфонда». С 1 октября в банке снижены ипотечные ставки на покупку недвижимости на вторичном и первичном рынке и на рефинансирование по кредиту.

В Промсвязьбанке ставка по строящемуся жилью — 8,9%, по готовому жилью — 8,95%. Первоначальный взнос от 15%.

Банк Открытие снизил ставки по всем ипотечным продуктам. По программам «Новостройка» и «Квартира» ставка 9%, по программе апартаменты — 9,5%, по программам «Военная ипотека» и «Рефинансирование военной ипотеки» — 9,1%.

Оставить заявку

Оформить ипотеку с помощью «Жилфонда» выгоднее, чем напрямую в банке. Компания сотрудничает с ведущими кредитными организациями. В банках-партнёрах действуют преференции для клиентов агентства недвижимости.

Обращайтесь в любой из 79 офисов «Жилфонда». Наши специалисты быстро подберут для вас ипотеку с выгодными условиями. В базе «Жилфонда» большой выбор недвижимости: 17 526 квартир в готовых домах, 12 264 – в новостройках, 17 283 варианта домов, коттеджей, дач и земельных участков.* Агентство гарантирует безопасность каждой сделки и несёт полную финансовую ответственность перед клиентами.

Получить ипотечный кредит

*Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Ипотека

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере