Банки-партнёры «Жилфонда» снизили ипотечные ставки

23.08.2019 | 710

Оформить ипотеку с помощью агентства недвижимости выгоднее, чем напрямую в банке

Партнёр «Жилфонда», банк «Открытие», снизил ипотечную ставку по программам «Новостройка» и «Квартира» — она составляет 10,4%. По программе «Апартаменты» ставка — 9,7%, по программе «Военная ипотека» — 9,1%.

«Абсолют Банк» снижает ипотечную ставку в рамках «Госпрограммы для семей с детьми» до 5,24% на весь срок кредита. Снижены ставки по программе «Новостройка» до 9,7% и по программе «Готовое жильё» до 10,05%. Первоначальный взнос — от 15% и 0% при наличии материнского капитала.

В банке «Акцепт» снижена ставка на готовое и строящееся жильё — с преференцией «Жилфонда» она составляет 9,6%.

Оставить заявку

«Жилфонд» сотрудничает с ведущими кредитными организациями. Специально для клиентов агентства недвижимости в банках действует ряд преференций, что позволяет существенно сэкономить при покупке жилья в ипотеку.

Обращайтесь в любой из 78 офисов «Жилфонда». Специалисты компании подберут ипотечную программу с наиболее выгодными для вас условиями. В базе «Жилфонда» большой выбор недвижимости: 20 430 квартир в готовых домах, 12 175 — в новостройках, 17 165 домов, коттеджей, дач, земельных участков*. Агентство гарантирует безопасность каждой сделки и несёт полную финансовую ответственность перед клиентами.

Оставить заявку

*Данные актуальны на момент публикации

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Ипотека

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере