Доля банков в сделках «Жилфонда»

21.05.2019 | 1433

Как распределяются доли банков по ипотеке в сделках агентства недвижимости

За январь-апрель 2019 года лидирующие позиции по объёму выдачи ипотеки в Новосибирске занимали следующие банки: на первом месте — банк ВТБ, на втором — Сбербанк и замыкает тройку лидеров Газпромбанк. Совокупная доля пяти лидирующих банков на рынке ипотечного кредитования с начала года составила 83,7%. Доли выдачи жилищных кредитов распределились следующим образом:

«Традиционно лидерами являются банки с государственным участием. В 2019 году, в сравнении с предыдущим годом, выросла доля банка ВТБ и Сбербанка. Можно отметить, что появление Газпромбанка в тройке лидеров связано с выгодными ипотечными условиями. Что касается ВТБ, его доля выросла благодаря тому, что банк предоставляет преференции для клиентов «Жилфонда», — комментирует Александр Викторович Чернокульский, директор агентства недвижимости «Жилфонд». — Банки с долей менее 5% продолжают предлагать рынку программы для специальных категорий заёмщиков на определённых условиях, поэтому имеет место высокая конкуренция за клиента.

На сегодняшний день банки предлагают разнообразие ипотечных программ, в которых самому разобраться бывает сложно. Обращайтесь в агентство недвижимости «Жилфонд» — наши специалисты подберут для вас выгодную ипотеку. Банки-партнёры дают преференции нашим клиентам, размер скидки может составить до 1% базовой ставки. Таким образом, вы сэкономите не только время, но и деньги».

Оставить заявку

Обращайтесь в любой из 74 офисов «Жилфонда». Наши специалисты быстро найдут подходящий вариант квартиры в новостройке или готовом доме, подберут ипотеку с наиболее выгодными для вас условиями дешевле, чем напрямую в банке. Смотрите скидки от наших банков-партнёров.

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383) 201-00-01

Ипотека

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 74 офиса в Новосибирске, Бердске, Барнауле, Сочи и Томске. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Победитель в номинации «Самое надежное агентство недвижимости» по итогам конкурса «Ключевая премия 2018». Дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения». Агентство недвижимости года – 2018, по результатам конкурса «Народная премия НГС». Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Обладатель золотой медали межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2017». Топ-партнёр Сбербанка по итогам 2017 года. Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере