Банки – партнёры «Жилфонда» продолжают снижать ставки

23.10.2017 | 727

Оформить ипотеку с помощью агентства недвижимости теперь ещё выгоднее


О снижении ставок по ипотеке сообщили три банка, которые входят в число партнёров «Жилфонда».


Газпромбанк снизил ставки на первичном и вторичном рынках, а также по программе рефинансирование. Оформить ипотечный кредит в банке можно от 9,5 %. В Газпромбанке увеличена максимально возможная сумма кредита по военной ипотеке до 2 330 000 рублей, а ставка по ней снижена также до 9,5 %.


Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования (НОАИК) снизило ставки по программам:

  • первичный рынок – от 8,75 %,
  • вторичный рынок – от 9,25 %,
  • перекредитование – от 9 %.

НОАИК увеличило максимальный размер займа:

  • по военной ипотеке – до 2 410 000 рублей;
  • по программе «Переезд» – до 5 млн рублей.


В Абсолют Банке вступила в силу программа «Ипотека по паспорту», по которой можно приобрести комнату, квартиру, апартаменты или дом на первичном и вторичном и вторичном рынках жилья. При оформлении кредита можно воспользоваться средствами материнского капитала. По программе действует ставка от 10,49 %, минимальный первоначальный взнос – 40 %. При оформлении ипотеки в Абсолют Банке для клиентов «Жилфонда» предусмотрена скидка 0,5 % от базовой ставки.


Узнайте о льготах по ипотеке прямо сейчас.


Оставьте заявку на ипотеку. Обратитесь в любой офис «Жилфонда» за более подробной информацией. Наши специалисты знают все актуальные программы ведущих банков. Мы подберём ипотеку с максимально выгодными для вас условиями. Сотрудники «Жилфонда» самостоятельно составят заявку и отправят её на рассмотрение. Вам не нужно ходить по отделениям банков и терять время в очередях. Агентство недвижимости сотрудничает с ведущими кредитными организациями, которые делают скидки клиентам «Жилфонда».


Оформить ипотеку с помощью «Жилфонда» выгоднее, чем напрямую в банке!


Агентство недвижимости «Жилфонд»

тел. +7 (383) 201-00-01

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, Telegram,«Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.


О компании: «Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Регистрационное свидетельство № 8680 от 6 февраля 1997 года. Лицензия на риэлторскую деятельность под номером 058/97 от 18 марта 1997 года. Компания насчитывает 66 офисов в Новосибирске, Бердске, Барнауле и Сочи. В агентстве работают более тысячи сотрудников. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования, по данным ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2017. Лидер продаж по итогам I квартала 2017 года в рейтинге Банка ВТБ (ПАО). Лидер ипотеки среди агентств недвижимости России в рейтинге Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Платиновый партнёр Сибирского банка Сбербанка России по итогам 2016 года. Лучший работодатель среди агентств недвижимости России по итогам 2015 и 2016 годов, по данным рейтинга компании HeadHunter.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере