Ипотека от 9,9 %

28.06.2017 | 758

Ипотека

О снижении ипотечных ставок объявили два банка – партнёра агентства недвижимости «Жилфонд».

Уралсиб предлагает оформить ипотеку на новостройки по ставке:

  • от 9,9 % при первоначальном взносе от 30 %;
  • от 10,4 % при первоначальном взносе от 10 % до 20 %.

В этом банке можно получить кредит на вторичное жильё по ставке от 11 % при первоначальном взносе от 10%. Стаж заёмщика на последнем месте работы на территории РФ должен составлять не менее трёх месяцев.

Банк «Открытие» снизил ставку как для первичного, так и для вторичного рынка. Приобретая квартиру в новостройке или в готовом доме, можно получить ипотеку от 10 %. Размер первоначального взноса должен составить от 10%. При покупки жилья в апартаментах действует ставка от 10,75 %.

Чтобы оформить ипотеку, оставьте заявку на сайте прямо сейчас или сразу приходите в ближайший офис «Жилфонда». Мы сотрудничаем с ведущими банками. Для клиентов агентства недвижимости действуют скидки до 0,5 % от базовой ставки. Наши сотрудники хорошо разбираются в действующих программах. Они за считанные минуты подберут ипотеку с максимально выгодными для вас условиями, составят заявку и отправят её в банк.

Кроме того, специалисты найдут для вас подходящую квартиру. В агентстве широкий выбор недвижимости. В базе только проверенные варианты жилья в готовых домах и в новостройках.

Обратитесь в «Жилфонд» – сэкономьте деньги и время!

 Получить ипотечный кредит

АН «Жилфонд»

+7 (383) 201-00-01

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере