«Жилфонд» – лидер ипотечных продаж

23.05.2017 | 2564

«Жилфонд» занял I место в топе компаний по итогам 2016 года. За этот период доля агентства недвижимости в общем объёме ипотечных продаж банка ВТБ составила 39,58 %. Это очень высокий показатель. Для сравнения, риэлторская компания на втором месте рейтинга показала результат всего 9,16 %.

В 2016 году агентство недвижимости превзошло и свои собственные результаты. Объём ипотечных кредитов, оформленных в банке ВТБ через «Жилфонд», вырос на 50 % по сравнению с 2015 годом.

«Жилфонд» удерживает стабильно высокие показатели. Агентство недвижимости признано лидером ипотечных продаж ВТБ уже и по итогам I квартала 2017 года.

«Взаимодействие с ведущими банками позволяет сделать ипотеку более доступной для наших клиентов. Обратившись в ''Жилфонд'', клиент получает право воспользоваться преференцией, которая позволяет снизить ставку. Размер скидки составляет от 0,25 до 0,75 %. Таким образом, оформлять ипотеку через ''Жилфонд'' выгоднее, чем напрямую в банке», – отмечает директор агентства недвижимости «Жилфонд».

 

 

 Получить ипотечный кредит

 

О компании:

«Жилфонд» – одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году. Компания насчитывает 64 представительства. Офисы работают в Новосибирске, Бердске, Искитиме, Барнауле и Москве. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края. «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок – 2015», по данным всероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2015»; лучший работодатель среди агентств недвижимости России, по данным рейтинга компании HeadHunter (по итогам 2015 и 2016 гг.); обладатель золотой медали Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири – ГЕММА–2014»; Лучший партнёр I полугодия 2015 г. по ипотеке в Новосибирской области «Банка Москвы»; Лучшее агентство недвижимости России среди партнёров Сбербанка по итогам конкурса «Лидер ипотеки 2016».

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере