Дачная распродажа

26.04.2017 | 902

Дача у Северного объезда

Открывает фотообзор дача у Северного объезда – 4,7 сотки земли и летний дом обойдутся новому владельцу в 200 тысяч рублей. Возможен торг. В садоводческом обществе хорошие дороги, работает охрана, проведено электричество, регулярно дают воду для полива. 

Дача в Морозово

В Искитимском районе, в селе Морозово, дачу можно купить за 295 тысяч рублей. Площадь участка 6,5 сотки. Здесь построены уютный двухэтажный домик, баня, установлена теплица. Рядом лес и Бердский залив.

Дача в Лебедёвке

Немного дороже, 300 тысяч рублей стоит дача площадью 5 соток в Лебедёвке – рядом с Обским заливом. До пляжа 15 минут пешком. На участке возведён небольшой кирпичный дом с верандой. В жару здесь можно отдохнуть в беседке в тени великолепных кедров. На даче растут малина, смородина, жимолость, ежевика и слива.

Дача у Ини

Рядом с Инёй в посёлке Железнодорожный продаётся благоустроенная дача за 400 тысяч рублей. Возможен торг. На участке площадью 4 сотки есть двухэтажный кирпичный дом, баня, хозяйственные постройки, площадка для барбекю и парковочное место. Добраться сюда можно на личном авто или на электричке.

Дача рядом с пляжем

Интересный вариант выставлен на продажу в Советском районе Новосибирска. Участок площадью 3 сотки с новеньким домиком из бруса, качелями, песочницей и парковкой. Садоводческое общество расположено рядом со Шлюзом. Идти до пляжа 10 минут. Дача стоит 450 тысяч рублей.

Дача под Колыванью

Отличный вариант для тех, кто хочет отдыхать вдали от суеты мегаполиса, – дача в деревне Юрт-Ора на берегу Оби. От Колывани сюда ещё 10 минут езды. Земельный участок 9 соток с бревенчатым домом стоит 454 тысяч рублей.

Дача в Бердске

Ухоженную дачу в Бердске продают за 570 тысяч рублей. На участке площадью 6 соток построены кирпичный дом, летняя веранда, баня. На этой даче растут алыча, смородина, крыжовник, барбарис и калина.

 Дача в Репьёво

Уютный дачный участок площадью 6 соток можно купить в Репьёво. Цена 600 тысяч рублей. Двухэтажный дом продаётся вместе с мебелью. Есть баня, гараж и парковка на два автомобиля. Территория участка разделена на две части: огород и площадку для отдыха. Дачу украшают клумбы, декоративный пруд, туи и сосны.

 Дача в Жеребцово

Симпатичная дача продаётся в Жеребцово. Площадь 6,6 сотки. Здесь есть всё для семейного отдыха: деревянный обшитый сайдингом домик, беседка, место для гамака, баня, летний душ. На участке ухоженный газон и декоративные кустарники. Тут посажены яблони, смородина, малина и черноплодка. Для садоводов – грядки и теплица. Расстояние от города до дачного общества – 30 километров по Гусинобродскому шоссе. Добраться можно и автобусом, и электричкой. Участок стоит 650 тысяч рублей.

Дача в Ягодном

760 тысяч рублей просят за дачу в Ягодном. От площади Калинина доехать сюда можно примерно за полчаса. Рядом лес, чистое и глубокое озеро. Площадь земельного участка 6,7 сотки. На его территории возведены: двухэтажный дом из бруса, гостевой домик, баня, хозяйственные постройки. Оборудована скважина с питьевой водой, установлен парник из поликарбоната. Плодоносят яблони, красная и чёрная смородина, вишня, садовая земляника.

Заинтересовались? Оставьте заявку на сайте прямо сейчас! Спешите, ведь самые интересные и хорошо доступные варианты в сезон раскупают очень быстро. Обратитесь в любой офис «Жилфонда». У нас много домов, дач и земли в красивых местах. Оставьте заявку, если хотите сдать, обменять или продать загородную недвижимость.

Ещё больше вариантов дач ищите здесь.

АН «Жилфонд»:

8 (383) 201-00-01

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере