«Жилфонд» – «Лидер ипотеки 2016»

20.02.2017 | 4152

Жилфонд - лидер ипотеки

Церемония награждения состоялась на конференции «Инновации рынка недвижимости», которая проходила 17-18 февраля 2017 года в Сочи. Этот масштабный форум объединил представителей власти, банковского сектора, застройщиков и агентств недвижимости со всей России.

Жилфонд - лидер ипотеки 

Работу «Жилфонда» признали самой успешной по итогам 2016 года среди других агентств – партнёров Сбербанка. Жюри конкурса пришло к выводу, что «Жилфонд» наиболее активно и умело использует систему «Партнёр Онлайн». Этот сервис доступен для клиентов в каждом из 60 офисов агентства, через него можно быстро и просто оформить заявку на ипотеку и отправить в банк. «Жилфонд» стал лидером по количеству сделанных запросов, полученных одобрений и выданных кредитов на жильё.

Лидер ипотеки

«Мы всегда нацелены на то, чтобы наши клиенты получали максимально выгодные условия. Работа в тандеме со Сбербанком позволяет нам обеспечивать очень высокий уровень сервиса», – отметил директор агентства «Жилфонд», который принимал участие в сочинской конференции, посвящённой инновациям рынка недвижимости.

Обратитесь в «Жилфонд», и наши специалисты подберут кредит с максимально выгодными условиями.

«Жилфонд» проводит тщательную проверку при проведении сделок с недвижимостью. Покупатели могут получить гарантийный сертификат с неограниченным сроком действия на полную стоимость квартиры.

 

 Получить ипотечный кредит

 

АН «Жилфонд»

тел. 8 (383) 201-00-01

 

 

 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере