Предновогодняя «Выставка новостроек» вызвала фурор

21.11.2016 | 954

На минувших выходных на Красном проспекте, 13, состоялась большая предновогодняя выставка нового современного жилья от застройщиков и подрядчиков. В мероприятии приняли участие представители 43 надёжных строительных компаний Новосибирска, а также представители банков. Новосибирцам были представлены квартиры в 92 самых популярных и перспективных жилых комплексах и домах города.

Горожане отреагировали на событие с нескрываемым интересом: уже в первые два часа работы выставку посетило более 100 семей. Среди гостей мероприятия оказались горожане всех возрастов — от совсем маленьких детей — до молодых семей и горожан почтенного возраста.

Выставка прошла в праздничном настроении: в залах, украшенных новогодней мишурой, гости угощались фруктами и напитками, общались с представителями застройщиков и банковских организаций и оформляли ипотечные кредиты с господдержкой на современное уютное жильё. Особенностью мероприятия была возможность лично поторговаться с застройщиками и добиться у них индивидуальной скидки на квартиры.

Некоторые застройщики самостоятельно предлагали гостям дисконты на жильё, так, например, ЖК «Шесть звёзд» дарил посетителям купон на скидку в 3016 рублей с каждого квадратного метра, а представители ЖК «Дивногорский» предлагали новосибирцам сэкономить от 50 до 100 тыс. руб. на приобретении одно- двух- и трёхкомнатных квартир.

В результате количество гостей мероприятия превысило 300 человек — и несколько десятков из них стали обладателями нового жилья, приобретённого в ипотеку.

Выгодные цены на жильё и специальные праздничные скидки ещё не закончились! Позвоните на «Выставку новостроек», чтобы узнать, какие способы сэкономить на покупке жилья остались в наличии.

«Выставка новостроек»

227-11-22

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере