Начались продажи квартир в новом ЖК «Пифагор»

20.09.2016 | 1498

Известный новосибирский застройщик, ГК «Стрижи», недавно отметивший своё четырёхлетие, сообщает о старте продаж квартир в новом проекте – жилом комплексе «Пифагор», также называемом «Стрижи на Кошурникова».

Строительство объекта началось на пересечении ул. Фрунзе и Кошурникова – примерно в 700 м от станции метро «Берёзовая роща» и на таком же расстоянии от станции «Золотая нива». Особенности проекта – необычный урбанистический дизайн и благоустройство территории в несколько уровней – в соответствии с требованиями к жилому комплексу комфорт-класса. 

Сам жилой комплекс будет представлять из себя два здания высотностью 22 и 24 этажа, общее количество квартир составит около 620 единиц. Предусмотрены 1-2-3-комнатные квартиры и пентхаусы площадью от 23 до 88 кв. м. Высота потолков – 2,7 м. На каждом этаже будут размещены 4-9 квартир. 

Планировки разработаны с учётом концепций функциональности и гармоничности. Существуют эксклюзивные варианты планировок: можно выбрать квартиру с террасой, панорамным остеклением или панорамными угловыми окнами. Предусмотрено подключение объекта к центральным городским тепловым сетям. 

Придомовая территория «Пифагора» запланирована свободной от автомобилей – для хозяев квартир будут оборудованы парковочные места на подземной стоянке, а для гостей – предусмотрят парковочные карманы по периметру комплекса. Территория «Пифагора» будет огорожена, запланирована круглосуточная охрана.

Объект расположен в микрорайоне, насыщенном объектами социально-бытовой инфраструктуры: в зоне пешей доступности от объекта расположены 8 детсадов и 5 школ, а также не менее 4 медицинских учреждений. 

Сдача ЖК «Пифагор» в эксплуатацию состоится во II квартале 2019 года. 

Обращайтесь в «Жилфонд», чтобы удобно и выгодно стать дольщиком жилого комплекса «Пифагор». Комиссия агентства за услуги составляет 0%! 

«Жилфонд» 

201-00-01

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере