Не жизнь, а малина: модные дачи по ценам застройщика

18.06.2020 | 2180

Предложение для клиентов «Жилфонда» — модные дачи со всеми удобствами. Доступны по ценам застройщика. Комиссия 0%.

Малинки — современный дачный поселок. Проект не имеет аналогов в Новосибирске и пригороде. В стоимость каждого дома включены: дизайн в трендовом стиле минимализма, отделка «под ключ», собственный участок размером от 8 до 12 соток.  Клиентам «Жилфонда» доступны как готовые дома, так и планировки по индивидуальным проектам; метраж и комплектацию вы выбираете самостоятельно, а уже спустя 30 дней можете заселяться в готовый дом. 

Хотите провести лето-2020 на террасе собственной модной дачи?

Звоните по телефону: (383)201-00-01 или оставляйте онлайн-заявки!

Оставить заявку

Специалисты по недвижимости бесплатно проконсультируют по всем вопросам, расскажут о преимуществах и особенностях жизни в Малинках, подберут варианты согласно вашим запросам и возьмут на себя сопровождение сделки «от и до».

О домах в Малинках

Дома формата «Заезжайте и живите!» — внешняя и внутренняя отделка «под ключ», оборудованная ванная комната (раковина, унитаз + разводка для душа). Каждый участок огорожен забором, в каждом доме терраса с крыльцом 2х3 м, а также панорамные окна. К каждому участку подведено электричество 15 квт., дорожное полотно, индивидуальная водяная скважина и канализация (септик). Получены теxнические условия на газификацию.

 

Клиентам «Жилфонда» доступны как готовые дома, так и планировки по индивидуальным проектам. Вы выбираете комплектацию дома и уже через 30 дней заселяетесь на дачу, созданную специально для вас!

 

Досуг в Малинках

В Малинках вы сами выбираете формат вашего отдыха. На большом придомовом участке есть возможность обустроить места для спокойного или активного отдыха. Планируется строительство детской площадки, спортивной площадки для взрослых, а также уютной зоны для проведения праздников. По выходным дням будут организовываться развлекательные, обучающие и спортивные программы для детей и взрослых, мастер-классы, фотосессии, а также просмотр кино прямо под открытым небом!

Где находятся Малинки?

Ориентир расположения поселка снт «Сибирская волость», в 30 км от площади Калинина. Всего 30 минут на автомобиле от города по свободной и живописной трассе и вы в Малинках!

Назначение земель дарит дополнительные преимущества:

  • возможность оформить деревенскую прописку;

  • низкая стоимость электричества и газа, низкие налоги на землю;

  • возможность использовать материнский капитал, а также приобрести дачу по программе сельской ипотеки под 2,7%.

Оставить заявку

Агентство недвижимости «Жилфонд»

Тел. (383)201-00-01

Все новости

Следите за нами в соцсетях«ВКонтакте»FacebookInstagram, «Одноклассники»«Яндекс.Дзен»YouTube.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере