Работа с загородной недвижимостью — идеальный выбор для тех, кто хочет профессионально расти и развиваться

07.10.2009 | 2807

«Жилфонд» из всех агентств недвижимости Новосибирска одним из первых начал заниматься продажами загородной недвижимости. Специалисты накопили внушительный опыт работы и обладают глубокими знаниями в этой области. На сегодняшний день агентство недвижимости «Жилфонд» имеет самую обширную базу по загородной недвижимости Новосибирска.

В «Жилфонде» два отдела загородной недвижимости. И оба этих отдела ждут новых специалистов.

Руководитель отдела загородной недвижимости на ул. Державина, 28 Александр Зверев отмечает, что земля — это не типовые серые многоэтажки. Каждый участок и дом имеют свои индивидуальные особенности. Все объекты, как и их хозяева, разные. Вы не найдете двух совершенно одинаковых домов.

Перед риэлтором встает непростая, но в то же время творческая задача — выявить преимущества объекта, верно определить достоинства и показать загородный особняк или дачу покупателю исключительно с точки зрения привлекательности.

В последние годы рынок загородной недвижимости Новосибирска развивается очень активно, по темпам заметно опережая многоквартирное строительство. Состоятельные люди уже давно обращают свое внимание на загородную недвижимость, вкладываются в землю. «Поднимается» средний класс, со стороны которого сейчас растет интерес к земле под строительство индивидуального жилья в Новосибирске и пригородах.

— Идеальный риэлтор загородного отдела, — убежден Александр Зверев, — это мужчина с жизненным опытом, но без вредных привычек. Желательно, в прошлом офицер, житель области, у которого ничего нет, кроме разбитых жигулей и съемной квартиры. У такого человека стимул один — закрепиться в городе, начать зарабатывать, повысить свой статус. Поэтому таким людям в рвении не откажешь. А всему остальному научит коллектив и наставники, так что встать крепко на ноги за год — более, чем реально. 

Помимо серьёзных, из-за стоимости объектов, комиссионных, процентная ставка у специалистов загородных отделов выше, чем у риэлторов «вторички» и новостроек. Кроме того, в связи с поездками по пригородам, расходы на автомобиль специалистам «загородки» оплачивает агентство.

— Существует два типа кандидатов на роль специалиста отдела загородной недвижимости, — рассказала руководитель отдела загородной недвижимости «Жилфонда» Светлана Прудникова. — Первый — это новичок, который никогда не работал в этой сфере, но имеет большое желание. Мы с радостью возьмем человека, который придет и честно скажет: ничего не умею, но всему научусь! Второй тип — это риэлтор с опытом работы, навыками продаж недвижимости и общения с клиентами, но желающий развиваться дальше, расти в профессии. Это любознательный человек, которому стало скучно продавать типовое жилье. А «загородка» дает возможность творчески развернуться. К тому же смена профиля деятельности благотворно влияет на профессию и развитие личности. Ведь кроме «вертикального» роста в профессии существует еще и «горизонтальный», предполагающий получение новых знаний и навыков в смежных сферах деятельности.

Рынок загородной недвижимости — самое перспективное направление сегодня. Объём услуг на этом рынке растёт. Если вы мечтаете профессионально реализоваться как специалист отдела загородной недвижимости, то заполнить анкету и пройти собеседование можно в офисах агентства «Жилфонд»:

на ул. Ипподромской, 44,
предварительно договориться о встрече со Светланой Алексеевной Прудниковой по телефону 8 (960) 799-59-59

на ул. Державина, 28, офис 608
тел. (383) 230-04-02, Александр Сергеевич Зверев 

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере