Оказана помощь семье Мазаевых

09.02.2016 | 476

С самых первых дней Данилу Мазаеву пришлось по-настоящему бороться за жизнь. Он родился недоношенным и очень слабеньким — весил всего 850 грамм, кроме того, у мальчика диагностировали детский церебральный паралич. Справляться с трудностями, выпавшими на его долю, двухлетнему Данилке помогают самоотверженная любовь и забота мамы, бабушки и дедушки. Родные верят, что Данилка встанет на ноги и делают для этого всё возможное. Лечение, упражнения и реабилитационные мероприятия уже дают позитивные результаты — малыш самостоятельно ползает, а это очень хороший знак! Конечно, впереди ещё много проблем, но семья Данила уверена — вместе они обязательно всё преодолеют и со всем справятся. 

«Естественно, наша компания откликнулась на просьбы этой семьи, — рассказывает волонтер благотворительной программы «Жилфонда» Софья Турова, — Мы привезли всё необходимое для того, чтобы Данилке в повседневной жизни было комфортнее: коляску, санки, автокресло и стульчик для кормления. Теперь и в поездках, и дома маме будет полегче, а Данилу — намного удобнее!».

9 февраля 2016 года семье Мазаевых были переданы: прогулочная коляска, санки – коляска, детское автокресло и стул для кормления, приобретенные на средства благотворительного фонда «Жилфонда».

Если вы хотите оказать помощь маленькому Данилке, свяжитесь с его мамой.
Мария 
Тел. 8 953 773 14 64.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере