Оказана помощь семье Безотчество

15.04.2014 | 592

 

Четырехлетний Толя страдает детским церебральным параличом (ДЦП). Его родители не жалеют сил на реабилитацию малыша: они постоянно возят его на ЛФК, с ним занимаются ортопеды и логопеды, постоянно проводится массаж на дому. Маме Татьяне пришлось уволиться с работы, чтобы у нее была возможность ежедневно ездить с сыном в специализированный реабилитационный центр для детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. При этом у семьи есть еще старший сын шестнадцати лет, которому также нужно родительское внимание и забота. Так, на плечи отца семейства Павла легла нелегкая задача обеспечить всю семью, и в какой-то момент Павел и Татьяна поняли, что им нужно обратиться за помощью.

«На одном из детских утренников в реабилитационном центре, где мы занимаемся с Толей, мы встретились с семьей, которая уже получила помощь от «Жилфонда» (коляску для девочки). — Рассказывает Татьяна. — Ее родители были счастливы и посоветовали нам тоже обратиться в благотворительную программу «Жилфонда». И хотя мы не рассчитывали на обязательную помощь, решили попытать счастья и написали заявку на сайте.

Сейчас и мы, и Толя просто счастливы! Это оборудование было просто крайне необходимо нам — Толя теперь сможет разработать ножки и научиться ходить. А приобрести самим такие дорогие вещи, как кресло-коляску или опору для сидения и массажный стол было просто не по карману!

Мы благодарны «Жилфонду» всей семьей за то, что Благотворительная программа делает для семей! Эта помощь — настоящая! И пусть это всего 2 семьи в месяц, но они получают настоящую поддержку, настоящие необходимые вещи!»

15 апреля волонтеры «Жилфонда» Олег Лай и Анна Елишева передали семье Безотчество кресло-коляску для детей с ДЦП, опору для сидения «Я могу», переносной массажный стол и массажный коврик против плоскостопия на общую сумму 50 тысяч рублей. Все это было оплачено Благотворительным фондом агентства недвижимости «Жилфонд».

Если вы хотите оказать помощь Толе, свяжитесь с его мамой.

Татьяна Безотчество

Тел.8-913-945-47-38

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере