Top.Mail.Ru
просмотров 6 (сегодня 0)

Продажа студии, 30 м²

4 200 000 ₽

50 882 58 981 27 806 651 ₸

139 535 ₽ /м2

Новосибирск, Калининский район, ул. Мясниковой, д.6/1

Заельцовская

5 км.

4 200 000 ₽

50 882 58 981 27 806 651 ₸

139 535 ₽ /м2

В ипотеку 45 490 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

30,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

15,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

5 м²

Этаж

Этаж

11 / 16

Комнат

1

Состояние

Хорошее

Планировка

Студия

Санузел

Совмещенный

Балкон / лоджия

-/1

Окна

во двор

Описание

Продается большая , зонированная студия на комфортном эхтаже, с хорошим ремонтом.
В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур и шкаф-купе. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой.
Дом с видеонаблюдением,охраняемая территория, объединяющая комплекс из трех домов.
Двор без автомобилей, детская и спортивные площадки.
Вся инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности - кинотеатр, банк, детские садики, школы, бассейн,
городская поликлиника, а также торговые центры Лента, Ашан, Леруа Мерлен, остановка транспорта - все рядом!
Один взрослый собственник. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

Дом

Год сдачи

2016

Остановка

Свечникова

Микрорайон

Стрижи на Родниках

Этажность

16

школа

1

детский сад

1

продуктовых магазина

3

спортивных учреждений

7

колледж

1

техникум

1

образовательных центров

8

1

просмотров 6 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере