10,7% на ипотеку с господдержкой!

22.08.2016 | 1355

Отличная новость: с сегодняшнего дня Абсолют Банк уже во второй раз за лето снижает ставки по ипотеке с господдержкой на 0,5%! Напомним, в июле эта кредитная организация уже снижала ставки на 0,5%.

Теперь ставка по кредиту на квартиру в новостройке с государственным субсидированием составит 10,7% годовых! Первоначальный взнос в этом случае должен составлять от 20%.

Абсолют Банк также существенно снизил ставки по кредитам на покупку квартир в новостройках без господдержки — на 1,2%! Теперь кредитование по этой программе обойдётся в сумму от 12% годовых.

Также снизились ставки по программам «Стандарт» и «Стандарт + материнский капитал»: при первоначальном взносе от 25% стоимости квартиры, стоимость кредита составит от 12% годовых!

Напомним, ранее о снижении ставок по ипотеке с господдержкой на полпроцента объявили банк «ДельтаКредит» (до 11,5%), банк «Глобэкс»(до 11,7%), а также Сбербанк и РосЕвроБанк (до 11,4% и 11,5% соответственно), а сам тренд на снижение ипотечных ставок обязан своим существованием Центробанку, который в начале июня снизил ключевую ставку с 11% до 10,5%.

Банки-партнёры продолжают внедрять новые ставки и услуги для клиентов «Жилфонда». Позвоните нашим риэлторам и воспользуйтесь самыми выгодными предложениями и дополнительными преференциями от партнёров.

«Жилфонд» 

201-00-01

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере