Ипотека от 11,4% для клиентов «Жилфонда»!

14.07.2016 | 1345

Хорошие новости для клиентов «Жилфонда» от банков-партнёров! Ставки по ипотеке постепенно снижаются, а средства материнского капитала в качестве первого взноса принимают всё больше банков! В июле о смягчении условий ипотеки сообщают ещё две кредитных организации.

Сбербанк

Сбербанк объявляет о начале специальной акции, в рамках которой ставка по ипотеке с господдержкой составит всего 11,4% — лишь на 0,9% выше установленной Центробанком ключевой ставки. Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо застраховать жизнь и здоровье. Ставка по тому же кредиту без страхования составляет 11,9%. Акция действует до конца сентября.

РосЕвроБанк

РосЕвроБанк информирует, что начал принимать в качестве первоначального взноса средства материнского капитала. Предложение распространяется на программы «Квартира» (от 12,95%) и «Ипотека с государственной поддержкой» (11,5%, на квартиры в некоторых домах «Чистой Слободы»).

Напомним, ранее мы сообщали о снижении ставок по ипотеке в Абсолют Банке и банке УРАЛСИБ.

Партнёры продолжают внедрять новые ставки и услуги для клиентов «Жилфонда». Позвоните риэлторам и воспользуйтесь самыми выгодными предложениями!

«Жилфонд» 

201-00-01

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере