«Жилфонд» меняет комнату на материнский капитал!

26.11.2015 | 1332

 

В 2015 году материнский капитал составляет 453 026 рублей. В практике «Жилфонда» — покупка для семьи с тремя детьми частного дома исключительно на средства материнского капитала. Также суммы в 450 тыс.рублей вполне достаточно, чтобы переехать из однокомнатной в двухкомнатную, а из двухкомнатной — в трёхкомнатную квартиру. 

Ищите свой вариант для проживания или сдачи в аренду в нашей подборке объектов стоимостью до 600 тыс.рублей.

Другие выгодные варианты — в нашей обширной базе, которая содержит 35 915* объектов. Каждый день в базу добавляется 150 новых предложений. Вы можете подписаться на обновления и ежедневно получать свежую информацию.

«Жилфонд» уже много лет работает по собственной технологии, позволяющей максимально эффективно и быстро улучшать жилищные условия, используя материнский капитал. С начала действия программы «Жилфонд» помог 1795* новосибирским семьям переехать в более просторное жильё.  

Обратите внимание, что материнский капитал может стать первоначальным взносом по выгодной ипотеке, которую помогут оформить в «Жилфонде». 

«Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте.  

По всем вопросам, связанным с использованием материнского капитала для улучшения жилищных условий, обращайтесь по тел. 8 (383) 201-00-01 или приходите в ближайшие офисы «Жилфонда»

*Информация действительна на момент публикации

«Жилфонд»
тел. 8 (383) 201-00-01
jilfond.ru

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере