В «Жилфонде» снимай с гарантией!

28.09.2015 | 1946

Обязательства агентства перед квартиросъёмщиком подтверждаются документом — гарантийным сертификатом. 

Собственники квартир перед тем, как заключить договор аренды уверяют, что намерены сдавать жильё «на длительный срок», но на деле нанимателей могут ждать неприятные сюрпризы. Вы въезжаете в понравившуюся квартиру, обустраиваетесь, спокойно живёте, как вдруг хозяин просит освободить жильё. Естественно, что поиск новой квартиры и переезд выливаются в малоприятные хлопоты и в непредвиденные затраты.  

Наши клиенты от таких «сюрпризов» защищены! 

В случаях, если собственник квартиры досрочно расторгает договор найма или если создаёт условия, которые исключают возможность проживания, квартиросъёмщик может использовать свой гарантийный сертификат. Конечно, ситуации, когда хозяин квартиры расторг договор найма из-за невыполнения квартиросъёмщиком своих обязательств, не подпадают под действие гарантийного сертификата.  

 Что гарантирует «Жилфонд»?

В короткие сроки, и не взимая комиссию, найти для владельца гарантийного сертификата другую подходящую квартиру. 

Снимать и сдавать квартиру в агентстве недвижимости «Жилфонд» — это цивилизованно, безопасно, удобно. В нашей обширной базе аренды 5072* варианта. Вы можете подписаться на обновления и ежедневно получать свежую информацию. 

Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте. По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (383) 201-00-01.

*Информация действительна на момент публикации

«Жилфонд»
тел. 8 (383) 201-00-01
jilfond.ru

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере