Отправляемся в путешествие по новостройкам!

23.07.2015 | 1030

Во время экскурсии по новостройкам специалисты «Жилфонда» и представители застройщиков ответят на вопросы, касающиеся строительства, планировок, благоустройства территории, парковок и многого другого. Вас проконсультируют о возможностях ипотеки и использования материнского капитала. 

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас на сайте или по телефону (383) 230-15-03.

Посетите семь новых микрорайонов, где вы можете прямо сейчас купить квартиру!

Жилой комплекс «Столичный»
Комплекс из четырех 17-этажных домов на 656 квартир расположен в доступной близости от метро «Октябрьская». Дома возводятся из монолитного железобетона, наружные стены — кирпичные. 

Жилой комплекс «Оазис» 
«Оазис» —  это новый микрорайон комплексной застройки, состоящий из 11 домов, расположенный недалеко от ТРЦ «Аура» и метро «Октябрьская». В комплексе предусмотрены просторные планировки, подземные паркинги, закрытая территория под видеонаблюдением, большой живописный парк. 

Жилой комплекс «Марсель»
Практически все окна жилого комплекса выходят на Обь! Новостройки возводятся в живописнейшем месте, которое расположено недалеко от метро «Речной вокзал». На территории комплекса разместится множество объектов благоустройства и инфраструктуры, призванных сделать жизнь здесь комфортной и уютной

Жилой комплекс «Европейский берег»
Комплексная застройка на берегу Оби из 27 жилых домов разной этажности. Пять очередей строительства образуют пять кварталов с общим закрытым периметром. Каждая очередь сдается самостоятельным благоустроенным кварталом, территориально отделенным от новой стройплощадки. 

Микрорайон «Весенний»
Микрорайон «Весенний» расположен на въезде в Первомайский район, прямо на берегу реки Иня. Уже сейчас это шесть заселенных домов и детский сад на 280 мест. На первых этажах зданий работают магазины и кафе, салоны красоты и аптеки, центры развития детей и частные клиники. Строится ещё четыре дома! 

Жилой комплекс «Гринвилл»
Этот популярный жилой комплекс уже имеет своих поклонников. Сейчас возводится пятый  дом комфорт-класса. Он состоит из двух 15-этажных секций, объединенных первым и цокольным этажами. Обе секции планируется ввести в эксплуатацию в 4 кв. 2015г. 

Жилой комплекс «Ваш Выбор»
На улице Выборная строится жилой комплекс «Ваш выбор», в состав которого входят несколько высотных домов переменной этажности. К преимуществам этих новостроек относят оптимальное сочетание цены и комфорта, удобную транспортную развязку, благополучную экологию и  развитую инфраструктуру. 

Посмотрите сами и выберите квартиру по душе!

Посадка в экскурсионный автобус 25 июля в 10:00 на Красном проспекте, 13 (угол ул. Коммунистической), возвращение на Красный проспект, 13 в 15:00.

Запишитесь на экскурсию на сайте или по телефону (383) 230-15-03.

ЖИЛФОНД
тел. 8 (383) 230-15-03
jilfond.ru

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере