Цены на квартиры в Новосибирске в июне снизились

30.06.2015 | 1901

Цены на недвижимость в Новосибирске в июне 2015 года - статистика, факты и комментарии на сайте jilfond.ru

По итогам июня цены предложения квартир на вторичном рынке недвижимости в Новосибирске в очередной раз снизились — в этот раз на 0,88%, до уровня 65,70 тыс.руб за 1 кв.м.

— Тенденция, о которой мы предупреждали наших клиентов, изменилась в марте 2015 — за ухудшением условий ипотечного кредитования и снижением количества сделок на вторичном рынке последовало снижение и цен предложения, и цен сделок, — говорит директор по маркетингу агентства недвижимости «Жилфонд» Александр Астахов. — В настоящее время сделки в массовых сегментах идут со средним снижением цены на 9-11% от цены предложения, что свидетельствует о потенциале коррекции цен. Ситуацию может изменить начавшееся снижение ипотечных ставок.

# # #

О компании:
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, созданное в 1997 году, насчитывает 55 офисов в Новосибирске, Москве и Барнауле. Действительный член Российской гильдии риэлторов, Новосибирской ассоциации риэлторов и Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края, лауреат конкурса «Профессиональное признание 201» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок», лидер среди партнёров Сибирского банка Сбербанка России по итогам первого квартала 2015 года лучший работодатель Новосибирска, по данным «Рейтинга работодателей России», HeadHunter и ИД «Коммерсантъ», обладатель золотой медали в отборочном этапе Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА–2014».

www.jilfond.ru
тел. (383) 201-00-01

Так же на эту тему:

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере