Выгодные предложения «Жилфонда» в мае

21.05.2015 | 2407

Смотрите, выбирайте и, не откладывая, звоните по тел. 8 (383) 201-00-01 или срочно приходите в ближайший к вашему дому офис «Жилфонда»

Готовое жильё

В Калининском районе предлагается студия 20 кв.м. по доступной цене в новом кирпичном доме. В квартире выполнен хороший ремонт. Отличный вариант для начала самостоятельной жизни за 1 млн 150 тыс.руб.

На Затулинском жилмассиве продаётся однокомнатная квартира общей площадью 29 кв.м., с уютной кухней и балконом за 1 млн 650 тыс.рублей.

Тёплая и уютная двухкомнатная квартира недалеко от метро «Площадь Маркса» предлагается всего за  1 млн 970 тыс.рублей. Отличная планировка, изолированные комнаты, высокие потолки, окна на две стороны. Общая площадь — 54 кв.м.

Отличная трёхкомнатная квартира с балконом на ОбьГЭС общей площадью 56,5 кв.м. в кирпичном доме продаётся по сниженной цене - 2 млн 400 тыс.рублей.  В шаговой доступности школа, детский сад, все необходимые магазины.

Новостройки

В новостройках можно найти очень недорогие предложения студий в черте города. Например, в строящемся доме на ул.Чукотская, 1 в Кировском районе студия 25 кв.м продаётся за 995 тыс.рублей.  

 

Однокомнатную квартиру в новостройке почти в центре Новосибирска  в ЖК «Нарымский квартал» с просторной кухней 12 кв.м. и общей площадью 41 кв.м. можно купить всего за 1 млн 730 тыс. рублей! 

В Октябрьском районе на улице Выборная двухкомнатную квартиру в новостройке можно приобрести за 2 млн 500 тыс.рублей. Общая площадь — 60 кв.м. 

К продаже предлагается большая трёхкомнатная квартира в ЖК «Просторный» на Южно-Чемском жилмассиве. Общая площадь — 87 кв.м., кухня — 13 кв.м. Отличное предложение для большой семьи всего за 2 млн 600 тыс. рублей.  

Выбирая новостройки, помните, что в «Жилфонде» вам помогут оформить ипотеку с государственной поддержкой со ставкой от 11,5 % годовых. 

Дома

Спешите купить добротный бревенчатый дом облицованный кирпичом.  В доме четыре комнаты, кухня 12 кв.м. и ванная комната. Цена — 3 млн рублей.

Дачи и земельные участки

Продаётся  уютная дача в Раздольном в 30 минутах езды от города. Большой ровный и сухой участок более 8 соток, на нём добротный двухэтажный дом, баня, теплица. Цена очень привлекательная — 320 тыс.рублей. 

Земельный участок 6 соток под строительство дома всего за 110 тыс. рублей предлагается на живописном берегу Обского моря в 1,5 км от Ордынки. Участок ровный, правильной формы, рядом бор. К участку подведён свет и поливочная вода. 

Другие выгодные варианты —  в нашей обширной базе, которая содержит 27 648* объектов. Каждый день в базу добавляется 140 новых предложений. Вы можете подписаться на обновления и ежедневно получать свежую информацию.

«Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в прейскуранте. По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (383) 201-00-01.

«Жилфонд»
тел. 8 (383) 201-00-01
www.jilfond.ru

*Информация действительна на момент публикации

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере