Выгодные предложения «Жилфонда»

13.03.2015 | 2081

При подписании с «Жилфондом» договора на продажу, на вас начинают работать 860 специалистов, предлагая вашу квартиру своим клиентам-покупателям. Широкомасштабная реклама на весь период продажи — за счет «Жилфонда».

Покупателям недвижимости «Жилфонд» предоставляет обширную базу, которая содержит 22 148* актуальных вариантов. Каждый день в базу добавляется 140 новых объектов. Вы можете подписаться на обновления базы и ежедневно получать свежую информацию о вариантах.

Уникальная услуга: вы можете приобрести новую квартиру не дожидаясь покупателя на имеющееся жилье! Выбираете идеальный вариант — оформляете в «Жилфонде» договор займа под 12% годовых – и пользуетесь новой квартирой, пока «Жилфонд» продает старую.

Технология Жилфонда позволяет использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, не дожидаясь трёхлетия ребёнка. 1435 новосибирских семей уже воспользовались этим предложением.

В 2014 году 47585 новосибирцев обратились за услугами в агентство недвижимости «Жилфонд». «Жилфонд» оказывает качественные услуги и выдает покупателю Гарантийный сертификат сделки. Стоимость услуг посмотрите в Прейскуранте.

По всем вопросам, касающимся недвижимости, обращайтесь в ближайшие офисы «Жилфонда» и по тел. 8 (383) 201-00-01.

 

«Жилфонд»:
тел. 8 (383) 201-00-01
jilfond.ru

* Информация действительна на момент публикации
** Заёмные средства предоставляются ООО «Жилфонд Бизнес». Предложение не является публичной офертой.

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере