Покупатели и продавцы квартир выигрывают с «Жилфондом»!

24.02.2015 | 1367

«Краткосрочная ипотека 12%*»

Квартиру мечты можно посмотреть, быстро и выгодно купить и переехать, не дожидаясь продажи старой квартиры. «Краткосрочная ипотека под 12% годовых» — это заём от «Жилфонда» на 3 месяца без поручителей и справок по выгодной ставке. Преимущества  очевидны: вы оперативно покупаете выбранную квартиру и переезжаете, а уже потом продаёте прежнее жильё. Узнайте подробнее об услуге здесь

Использование материнского капитала

В 2015 году размер материнского капитала составляет 453 026 рублей. Технология «Жилфонда» позволяет использовать эти средства на улучшение жилищных условий, не дожидаясь трёхлетия ребенка. 1435 новосибирских семей уже воспользовались нашим предложением. После прибавления в семействе выбирайте свою новую квартиру,  а «Жилфонд» оформит для вас целевой заём* под 12% годовых на её покупку. Пенсионный фонд позже погасит заём средствами причитающегося вам материнского капитала. 

Обмен «День в день»

Хотите продать свою квартиру и купить новую, но опасаетесь что в периоде между сделками деньги могут обесцениться из-за изменения курса рубля? Воспользуйтесь услугой «Жилфонда» «Обмен день в день»: сделки по продаже вашей старой квартиры и покупке новой происходят одновременно, избавляя участников от рисков. 

«Жилфонд» оказывает качественные услуги по доступной цене, а финансовую безопасность покупателей обеспечивает гарантийный сертификат «Жилфонда»

Подробнее о наших услугах вы можете узнать в ближайших офисах «Жилфонда» и по тел.: (383) 201-00-01. 

* Заемные средства предоставляются ООО «Жилфонд Бизнес». Предложение не является публичной офертой.

ЖИЛФОНД

(383) 201-00-01

jilfond.ru

Поделиться с друзьями
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере